Новый конкурс" Я и мой любимый мультгерой" - Форум

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Новый конкурс" Я и мой любимый мультгерой"
  • Добрый день! Не могу добавить фото на конкурс. Как ещё можно добавить?
  • Я отправила вам на эл.почту фото и описание.
  • Обращаюсь к администрации сайта! Скажите,пожалуйста, вы просматриваете форум? Я уже несколько дней задала Вам вопрос  и не получила ответа. Скажите, почему моё фото ещё не опубликовали  в конкурсе, 5 дней назад я вам отправила его на почту.Письмо до вас дошло или нет? -  не вижу обратной связи с вами...
  • Здравствуйте ,Ольга.
    Сообщения на почту не было.
  • Скажите, а фотографии, которые не соответствуют теме конкурса" Мой любимый мультгерой" будут рассматриваться  в качестве победителей, если они наберут больше голосов? В описание конкурса написано, что на фотографии должен быть ребёнок на фоне мультгероя, рядом с ним  или с игрушкой мультгероя. Но на многих фотографиях изображения мультгероя нет( а просто игрушки,мячи).
  • Уважаемый Сергей,если администрация сайта зарегистрировала фото участника,значит оно соответствует всем показаниям конкурса. И опять же повторюсь как отвечала вам в своем комментарии под фото, мишка Тедди все известный мульт герой.Посмотрите мультик и поймете где мульт герой.